Asfalto-MU
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK

3 participantes

Ir abajo

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK Empty WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK

Mensaje  FRANCO Sáb Sep 05, 2009 11:46 am

WARNING se creo otro personaje que es un bk llamado Fernando , me ofrecio 2 katana full y
me lo robo con el trade hack yo acepte xq tenia el baul lleno de kundum+1, pero
el trade hack funciono igual :S

FRANCO
Invitado


Volver arriba Ir abajo

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK Empty ........................

Mensaje  FRANCO Sáb Sep 05, 2009 11:48 am

Mi Msn es vicic_franco_10@hotmail.com

FRANCO
Invitado


Volver arriba Ir abajo

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK Empty .....

Mensaje  FRANCO Sáb Sep 05, 2009 12:14 pm

y tengo fotos que son suficiente para comprobarlo

FRANCO
Invitado


Volver arriba Ir abajo

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK Empty Re: WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK

Mensaje  Ginebra Sáb Sep 05, 2009 10:05 pm

Bueno,postialo aca en el foro,ya que hay una guia para postiar fotos en el Foro
Ginebra
Ginebra

Cantidad de envíos : 57
Fecha de inscripción : 21/08/2009
Edad : 28
Localización : Alfrente de la PC

Volver arriba Ir abajo

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK Empty Re: WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK

Mensaje  http://img248.imageshack. Dom Sep 06, 2009 6:00 am

como dice ginebra aca en el foro hay una guia en al seccion guias donde dice como postear las fotos, porque una denuncia sin foto no se va a validar, asique si decis que las hay te agradecemos que postees esas fotos y se puedan tomar las medidas correspondientes (elegidas por cris por supuesto)... uun saludo y cualquier cosa nos avisas.. suerte


MAFIA
http://img248.imageshack.
http://img248.imageshack.

Cantidad de envíos : 31
Fecha de inscripción : 21/08/2009
Localización : Argentina-Buenos Aires-Mar del Plata

Volver arriba Ir abajo

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK Empty WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK

Mensaje  Bladex Dom Sep 06, 2009 7:45 am

necesito ablar con el adm general,no puedo subir las fotos, asi se las muestro al adm por el msn , mi msn es vicic_franco_10@hotmail.com

Bladex
Invitado


Volver arriba Ir abajo

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK Empty Re: WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK

Mensaje  Ginebra Dom Sep 06, 2009 8:59 pm

Bladex escribió:necesito ablar con el adm general,no puedo subir las fotos, asi se las muestro al adm por el msn , mi msn es vicic_franco_10@hotmail.com

Agregame que te posteo el Screen(Foto)

daniel_95_dnb@hotmail.com

Saludos
Ginebra
Ginebra

Cantidad de envíos : 57
Fecha de inscripción : 21/08/2009
Edad : 28
Localización : Alfrente de la PC

Volver arriba Ir abajo

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK Empty emmm warning ?

Mensaje  SirWashi Mar Sep 08, 2009 2:13 am

MIRA PA UNA PUEDE SER VERDAD PERO YO NO CREO Q WARNING ALLA HECHO ESO Y ENSIMA PARA Q WARNING QUIERE UN SET GREAT +LUCL+SUCC+DECRE SI EL LO TIENE FULL !!!! = ES PT XCON SEYT FULKL PERO PARA MI NO LO CREO PERO SI ES VERDAD ME PODES MOSTRAR LA FOTO AMI VICI YO TENGO TU MSN HACE RATO MI MSN ES maxi_bonito_32@hotmail.com WUE DESDE YA ME DESPIDO


SALUDOS ATTE: Cristian (SirWashin) Y BAJEN EL PARCHE DE ASFALTO TA MUY BUENO FIJENSEN cheers Basketball

SirWashi
Invitado


Volver arriba Ir abajo

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK Empty YO Q SE

Mensaje  FuegoBk Mar Sep 08, 2009 10:53 pm

Che Kpo Soy El Primo De Cristian Si Queres Me Las Mostras Ami y Listo -----> Archangel Basketball cheers bom confused rabbit pig monkey pale alien cat tongue pirat clown cyclops @ What a Face Question I love you No Arrow Evil or Very Mad Laughing Laughing Very Happy Cool

FuegoBk
Invitado


Volver arriba Ir abajo

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK Empty WARNING ES UN FLAN ? SI?

Mensaje  FuegoBk Mar Sep 08, 2009 10:58 pm

Mi MSN ES ale14@live.com.ar agregame y pasame las fotos si no se la pasaste a mi primo Saludos [ARGPRO] FuegoBk

FuegoBk
Invitado


Volver arriba Ir abajo

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK Empty WARNING NO ES PT O SI ?

Mensaje  SirWashi Mar Sep 08, 2009 11:50 pm

ELCHAVON WARNING PUEDE SER PT PERO NO CREO Q AGA TRADE HACK ESO ES PURA MENTIRA PERO SI TENES FOTOS POSTIALO ACA EN EL FORO PARA Q LO VEAN TODOS SI NO POUEDE SER MENTIRA LO Q DECIS


SALUDOS ATTE:Cristian (ARGPRO) SirWashin para siempre ARGPRO

SirWashi
Invitado


Volver arriba Ir abajo

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK Empty Re: WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK

Mensaje  CandiiSh0p Mar Sep 15, 2009 5:45 am

y donde estan las fotos ?
CandiiSh0p
CandiiSh0p

Cantidad de envíos : 11
Fecha de inscripción : 15/09/2009
Edad : 32
Localización : Busqame si queres ^-^

Volver arriba Ir abajo

WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK Empty Re: WARNIN ME ROBO MI SET GREAT L+RATE+DD+13+16 CON TRADE HACK

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.